Cheater-Cross
Для того что-бы скачать читы, логин бары, киллмарки и многое другое для онлайн шутера CrossFire нужно зарегистрироваться или войти

ВНИМАНИЕ ВЕДЕТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ. ДЛЯ ЭТОГО АВТОРИЗУЙТЕСЬ И НАПИШИТЕ В ТЕМУ "ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ" ВАШУ ЗАЯВКУ

Cheater-Cross
Для того что-бы скачать читы, логин бары, киллмарки и многое другое для онлайн шутера CrossFire нужно зарегистрироваться или войти

ВНИМАНИЕ ВЕДЕТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ. ДЛЯ ЭТОГО АВТОРИЗУЙТЕСЬ И НАПИШИТЕ В ТЕМУ "ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ" ВАШУ ЗАЯВКУ

Cheater-Cross
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Cheater-Cross

Читы для CrossFire и не только...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 У меня не работают читы!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lizo4ka
Admin
Admin
Lizo4ka


Предупреждений : 0
Сообщения : 149
Очки : 258
Симпатии : 35
Дата регистрации : 2013-06-11

У меня не работают читы!!! Empty
СообщениеТема: У меня не работают читы!!!   У меня не работают читы!!! EmptyСб Июн 15, 2013 9:35 am

Программы которые обязательно должны быть установлены 
1. Microsoft .NET Framework 3.5 (SP1) - 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. После (SP1) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


3. Microsoft .NET Framework 4 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4. Microsoft Visual C++ 2008 (x86) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

5. Microsoft Visual C++ 2010 (x86) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6. DirectX - 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Важно! На х64 нужно также ВСЁ ставить! Чтобы работали 32 битные приложения!
Посмотреть битность системы можно так: Мой компютер,свойства.

Это нужно обязательно добавить в папку с/windows/system32


Гайд для тех у кого происходи ошибка сценария(останавливается загрузка на 1секунде)в CFloader/HLbot и прочих читах где нужно пропускать рекламу.
Многие не знают как избавится,вот решение.
Качаем программу CCleaner.Ссылка на Офф.Сайт: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Далее,устанавливаем клинер и запускаем.
Ставим галочки на:"Временные файлы браузера"и"Cookie-Файлы" и нажимаем "очистка",все теперь наш чит можно запускать и не произойдет ошибки сценария.


Внимание!
На данный момент большенство DLL читов не работают на 32 битных ОС (64 бит - работают)
Прежде чем писать "У меня не работает!" установите весь софт из этой темы! И если у вас всё же не работают читы, будьте добры ОПИШИТЕ суть своей проблемы чтобы автор темы смог вам помочь!
(а не просто "у меня не работает"!)



У меня раньше тоже нечего не работало (Была виндовс ХР)
Поменяла на 7 Proffesional - Всё отлично


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июн 15, 2013 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cheater-cross.forum2x2.ru
DonKolin
Салага
Салага
DonKolin


Предупреждений : 0
Сообщения : 9
Очки : 0
Симпатии : 7
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Москва

У меня не работают читы!!! Empty
СообщениеТема: Re: У меня не работают читы!!!   У меня не работают читы!!! EmptyСб Июн 15, 2013 12:45 pm

у меня часто панелька читов не открывалась но при установке программы Microsoft Visual C++ 2010 (x86)   стало всё показывать                   Windows 7 Maximum класс
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizo4ka
Admin
Admin
Lizo4ka


Предупреждений : 0
Сообщения : 149
Очки : 258
Симпатии : 35
Дата регистрации : 2013-06-11

У меня не работают читы!!! Empty
СообщениеТема: Re: У меня не работают читы!!!   У меня не работают читы!!! EmptyСб Июн 15, 2013 12:46 pm

у меня до того как я установила эти программы не работал кфпро))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cheater-cross.forum2x2.ru
 
У меня не работают читы!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cheater-Cross :: CrossFire :: Читы-
Перейти:  
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterСчетчик посетителей онлайн